Кружки

  • Груздева Анне Сергеевна, зам.директора по УВР, педагог-психолог

- «Основы семейной жизни» в 7 классе - 1 час в неделю

- «Мой выбор»» в 9 классе - 1 час в неделю

  • Макаровой Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы «Трудности русского языка» в 9 классе – 1 час в неделю
  • Фёдорова Мария Алексеевна, учитель физической культуры «Здоровым быть здорово» в 8-9 классах - 1 час в неделю
  • Второва Ирина Вячеславовна, учитель физики «Практикум решения задач по физике» в 9 классе – 1 час в неделю
  • Волкова Алла Анатольевна, учитель начальных классов «Основы светской этики» - 1 час в неделю.
  • Платонова Майя Анатольевна, логопед «Логопедия в 3 классе» -2 часа в неделю.
  • Маслова Ирина Витальевна, учитель химии и биологии 

- «Сложные вопросы общей биологии» -1 час в неделю

- «Решение олимпиадных задач по химии» - 1 час в неделю

  • Завьялова Галина Геннадьевна, учитель географии «По страницам учебника географии» - 0,5 часа в неделю

 

 Внеурочная деятельность

  • Щанова Наталья Николаевна, учитель английского языка- 8 часов:

- 3 класс 2 часа в неделю «English for juniors»

- 5 класс 2 часа в неделю «Читаем по английски»

- 6 класс 2 часа в неделю «Читаем по английски»

- 7 класс 2 часа в неделю  «Читаем по английски»

- коррекционные занятия по английскому языку (АОП 3 класс) – 2 часа

  • Груздева Анна Сергеевна, зам.директора по УВР, педагог-психолог - 1 час в неделю во 2 классе (по АОП) «Коррекционные занятия по развитию вербального и логического компонентов»
  • Науменко Ольга Сергеевна, учитель начальных классов

– 1 час в неделю «Здоровое питание»

- 1 час в неделю «Умники и умницы»

- коррекционные занятия по русскому языку АОП в 3 классе 1 час в неделю

- коррекционные занятия по литературному чтению АОП в 3 классе 1 час в неделю

- коррекционные занятия по математике АОП в 3 классе 1 час в неделю

  • Волкова Алла Анатольевна, учитель начальных классов

- 1 час в неделю 4 классе «Рифмочка»

- 1 час в неделю 1 классе «Рифмочка

  • Фёдорова Мария Алексеевна , учитель физической культуры

- 2 часа в неделю в 1-4 классах «Подвижные игры»

- 2 часа в неделю в 5-7 классах «Баскетбол»

  • Маслова Ирина Витальевна, учитель химии и биологии 

1 час в неделю в 6 классе «Занимательная биология»